Форум сайта "Зона ЛЮБЭ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Зона ЛЮБЭ" » О себе любимом » Всем приветисче!


Всем приветисче!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

псасибушки, но пурген имеется, но я как то не могу его слухать, а ченить полегче? даже не знаю, что
Кстати, Вы такую группу как Ландыши не слышали? :rolleyes:

0

32

Уж по крайней мере пурген это панк,а не херота какая типа КиШа

Нееее... Уж лучше Киш, хотя я их тоже не перевариваю! И вообще - приглашаю тебя на ДДТшный форум - http://ddt-msk.org/forum/
Особенно в теме Другая музыка тебе интересно будет! Полина, тебя тоже приглашаю!

0

33

псасибушки, но пурген имеется, но я как то не могу его слухать, а ченить полегче? даже не знаю, что
Кстати, Вы такую группу как Ландыши не слышали? :rolleyes:

Я ж говорил - не советую))

0

34

Киш не то что панк или рок,это сама голимая попсяра

0

35

Ну если трэш так трэш. Кстаи Metallica много кто ее трэшэм считает, и утверждает, что она была таковой , но потом её жанр несколько сменился. Музыка стала более мелодичной, тексты другие пошли, да и Хэтфилд научился петь, а не гаркать в микрофон как ворона. Iron-а у меня альбомчиков маловато, но что мне сразу понравилось так это Phantom of  Opera, хорошее произведение.

0

36

Как насчет AC/DC у кого какие соображения? Мне нравиться . Сидела , сидела Австралия, а потом раз! И такую группу в 75-ом выдала.

0

37

Группа, конечно, мощная! Но я зарубежный рок очень мало слушаю, т.к. не знаю толком ни английский, ни другие языки. Да и судя по переводам, которые я читал, Русский рок по-душевней будет!))

0

38

Мне больше по душе Западный Рок. AC/DC типичный Хард Рок, с элементами Блюз-Рока. Их гитариста Ангуса Янга(тот который у них соляки рубит) провозгласили королем Блюз-роковой гитары. Но они уже устарели, к сожалению. Остались все старые кадры, да у вокалюги у ихнего голосок уже сел. Но это не припятствует им собирать громадные стадионы, как раньше.

0

39

Метла даже на первых альбомах трэшем не была. Недотрэш какой-то.
Отцы трэшняка Slayer.

Отредактировано Rock_Horror (2007-06-03 20:41:19)

0

40

Народ, заходите на мой форум - http://rockhorror.mybb2.ru.
Кому интересно. В частности, жду там Артёма ДДТ, Веронику, Шурави, ну и остальные тоже захаживайте.
П.С. Товарисч Админ, за возможность пиар-компании заплачУ виртуальной банкой Ягуара ;)

0

41

Спасибки, обязательно зайду  :rolleyes:
А приглашаю и к себе тоже в гости.. Просто, не знала, можно ли тут рекламировать)))

0

42

За виртуальную баночку Ягуара - что угодно=)))

0

43

Виртуальную?!?  :huh:  :D

0

44

Мдя, это как?

0

45

Картинку прислать с баночкой=))

0

46

Вот мазохисты! :D

Отредактировано artem-ddt (2007-07-16 18:35:58)

0

47

Хе)))) Забавно)))) Типа жить не материальной пищей, а духовной?  :D

0

48

Какая уж тут духовная... виртуальный садо-мазохизм :D

0

49

Почему? Если так удобно)))  :D

0

50

Вспоминается цитата из песни Шевчука - "Я нырнул в интернет, но увы не промок"  :D

0

51

кАчМаРь!!!!!!!! modern life :D  :D  :D

0

52

Во-во! и я про тоже!  :)

Отредактировано artem-ddt (2007-07-18 09:39:22)

0

53

Ну не даёт мне Тёма закрыть тему))) Ладно, будь по-твоему, партизан! :D  :D  :D

0

54

Прошу заметить - Электрический партизан!!!  :D

0

55

Да хоть механический!  :D  :D  :D

0

56

Хы! Про механических не знаю! Зато отлично знаклм с творение Вадим Юрыча Курылёва под название Электрические пратизаны! Эта группа мне даже интересней чем ДДТ...

0

57

Ну.. тут всё равно последнее слово остаётся за тобой... переубедил  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта "Зона ЛЮБЭ" » О себе любимом » Всем приветисче!