Форум сайта "Зона ЛЮБЭ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Зона ЛЮБЭ" » О себе любимом » Всем приветисче!


Всем приветисче!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Уу.... Я ооочень странный и разносторонний человек!
Люблю: трэш-метал (и вообще тяжеляк), бойцовых собак, пЫво. А Любэ слушаю ну...в кач-ве исключения, пофик что не тяжеляк,просто ностальгия, моё детство... Мммм... В общем,всех-всех приветствую!

0

2

Здорово! А ты случайно не знаешь такого музыканта как Вадим Курылёв?

0

3

Знаю! Эт экс-ДДТ который,да?Если не ошибаюсь

0

4

Ага! Он самый, ныне Электрический партизан. У тебя случайно нет его нового альбома "Контакт"?! У меня вроде все альбомы есть кроме сборника Беглец и новоно Контакт, а очень хотелось бы! Очень я его уважаю, как-то даже ближе чем ДДТ...

0

5

Не, я больше по тяжелячку зарубежному прикалываюсь, но могу спросить у друга,который профи в русском роке=)

0

6

Ага, спроси если можно!
А как к группе Iron Maden относишся? :)

0

7

Нормально, когда хочеца позитива слушаю их=)
У меня вся их дискография на харде, включая концертники. А как тебе отцы трэша Slayer?

0

8

Хм... к сожалению не слышал  :(
А у тебя есть клипы Iron Maden? У меня вроде 6 штук насчитывается  :)
Кроме того в зарубежном роке есть - The Beatles, Deep Purple, Nirvana, Nighwish, Metalica, The Who, Queen, Rolling Stones, Jimi Hendrix вот!
А вот интересно как ты к рамштайну относишся?!

0

9

Для меня это попса =) 

0

10

Капец ты... попса... :) Ну про Битлов и Ху я еще могу с натягом понять, но Найтвиш и Металика?!!

0

11

Млин, Раммштайн это попса я имела в виду!!
А остальное классика...
Найтвиш павер, иногда можно послушать, а вот Метлу не люблю,а уж тем кто скажет,что это трэш-метал, могу и глазки выдрать с потрохами=))

0

12

Во! хоть кто-то со мной солидарен! рамштанйн реально попса, причем еще хуже нагих киркорова и прочих! ну про трэш-метал особо не смыслю... :)  :rolleyes:

0

13

Ну в общем,кто Метлу назовёт трэшем, ты таким товарисчам от меня в глотку стучи кулаком,оке?=)) Чтобы бред такой не гнали=)
Найтвиш эт поп-павер,правда,я его почти не слушаю в последнее время... Тем более оттуда Тарью же уволили, и взяли на вокал какую-то шалаву из гхотической группы..Нашли откуда,млин...

0

14

Ок!  :)
Про найтвишь не знаю... не слежу особо за зарубежным роком, хотя мне тож больше старые альбомы их нравятся.

0

15

Ну Найтвиш это не рок,а металл=)
всё же металл давно от рока обособился.

0

16

Да Бог их знает!  :)  Как говориться "Все это рок-н-ролл", хотя я не спец в иностранной музыке и об этом не мне судить =))

0

17

Зато йа спец...В какой-то мере=)

0

18

Ну тады буду полагаться на твое авторитетное мнение!))

0

19

мальчики, не хотелось Вас прерывать, но вы тока по металлу, я просто хотела узнать про панков там..
Кстати  ДДТ у меня как мне казалось все, кроме сольника.:(
а самая сильная и душевная песня - это Ворона

0

20

Да... На небе вороны это душевно, пробирает!... Кстати Rock_Horror не мальчик)) А что про панков тебя интересует? Это довольно разносторонние личности...

0

21

polina, если интересует полное собрание ДДТ с кучей раритетов и клипов обращайся - запишем!

0

22

Полина, что тебя про панков-то интересует?=)
могу пояснить...то что в моей компетенции=)

0

23

artem-ddt, я бы очень была бы благодарна, у меня есть(пластун, актриса весна, единочество , любовь, метель августа, мир №0, просвистела, рожденные в СССР, это все..), я никогда не отказываюсь от раритетов, и ексклюзива!!!! :rolleyes:

0

24

Rock_Horror, если тебе не сложно, просто я в свое время панков, как субкультуру разбирала, не, я хотела б если есть из нашего послухать::)

0

25

artem-ddt, я бы очень была бы благодарна, у меня есть(пластун, актриса весна, единочество , любовь, метель августа, мир №0, просвистела, рожденные в СССР, это все..), я никогда не отказываюсь от раритетов, и ексклюзива!!!! :rolleyes:

Давай адрес вышлю бандероль с диском DVD - туды все и закатаю!

0

26

Давай адрес вышлю бандероль с диском DVD - туды все и закатаю![/quote]

слухай, я ваще блонд, а ты какой адрес имеешь в виду? :rolleyes:

0

27

Из нашего панк-рока послушать? Азъ,FPG, пурген=)

0

28

Давай адрес вышлю бандероль с диском DVD - туды все и закатаю!

слухай, я ваще блонд, а ты какой адрес имеешь в виду? :rolleyes:

Ну если бандероль, то надо полагать почтовый - город, улица, дом, квартира, кому (фио) или абонетский ящик! :D

0

29

Ох, не советую я тебе пурген слушать...

0

30

Уж по крайней мере пурген это панк,а не херота какая типа КиШа

0


Вы здесь » Форум сайта "Зона ЛЮБЭ" » О себе любимом » Всем приветисче!