Форум сайта "Зона ЛЮБЭ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Зона ЛЮБЭ" » О себе любимом » Истории, случаи, курьёзы...


Истории, случаи, курьёзы...

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

А я вот как-то соседей глушил набором из Любэ и ДДТ в ответ на их Рамштайн! Терпеть не могу это группу, блин, они ведь еще под рок косят!  :angry:  И что там рокерского? Одна тупая агрессия!

0

32

Тебе еще иовезло. У меня 5 этажами выше оперная пивица живет. Ее думаю пиручить , а то надоело ее вой слушать <_<

0

33

МНЕ НАВЕРНОЕ ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ. У МЕНЯ НАПОРТИВ ВОЕННАЯ ЧАСТЬ. там иногда проходят праздники, диско, не знаю, но как и положено играет музыка, и что особенно приятно большинство из этой музыки Любэ!!

0

34

МНЕ НАВЕРНОЕ ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ. У МЕНЯ НАПОРТИВ ВОЕННАЯ ЧАСТЬ. там иногда проходят праздники, диско, не знаю, но как и положено играет музыка, и что особенно приятно большинство из этой музыки Любэ!!

  :) Ну у меня на 9 мая Шаганов выступал, большинство песн которые исполнил отрывками были ЛЮБЭ, а в заключении Комбат и Улочки московские целиком.

0

35

у меня дома лежит диск "Хиты с катушек Любэ и не только..."
Там альбом Шаганова и не только, хочу сказать, что долго я его слушать не могу, т.к это тяжело... :rolleyes:

0

36

у меня дома лежит диск "Хиты с катушек Любэ и не только..."
Там альбом Шаганова и не только, хочу сказать, что долго я его слушать не могу, т.к это тяжело... :rolleyes:

У меня такой же диск. помимо этих песен можно еще скачать с сайта  http://shaganov.ru

Была 25 на презинтации его книги

Отредактировано alfeca2005 (2007-04-06 18:40:00)

0

37

да я видела в книжном эту книгу, но к сожалению денег небыло, но я долго над ней стояла....  :(

0

38

Советую почитать. Книга интересная.Тебе какие у него песни нравюстя?

0

39

старый барин, тока в исполнении Любэ :rolleyes:

0

40

старый барин, тока в исполнении Любэ :rolleyes:

Мне то же исполнение ЛЮБЭ больше нравится, хотя Шаганов не хуже исполняет ;)

0

41

Ха! Это что! У меня наверху БАРАБАНЩИК живёт. Я ему ГИМН РОССИИ или многая лета врубаю в ответ на его бредовый рок

0

42

Я ему ГИМН РОССИИ или многая лета врубаю в ответ на его бредовый рок

ну почему же рок бредовый?
я ,например, к нему очень положительно отношусь, но в ответ на соседскую игру на пианине всегда ченить включаю!!!а самое главное все нодо делать в меру, тюкю я тоже не люблю когда другие на полную включают свою музыку, и стараюсь никого не раздрожать своей..:)

0

43

Ха! Это что! У меня наверху БАРАБАНЩИК живёт. Я ему ГИМН РОССИИ или многая лета врубаю в ответ на его бредовый рок

представляю как тебе весело

0

44

Я ему ГИМН РОССИИ или многая лета врубаю в ответ на его бредовый рок

ну почему же рок бредовый?
я ,например, к нему очень положительно отношусь, но в ответ на соседскую игру на пианине всегда ченить включаю!!!а самое главное все нодо делать в меру, тюкю я тоже не люблю когда другие на полную включают свою музыку, и стараюсь никого не раздрожать своей..:)

Нет, Леха, наверно не рок бредовым назвал, тот рок который барабанщик егошний играет, ведь Гимн-то тоже рок!

0

45

вот вот!!!   и еще не известно кто первый начал!!!:)

0

46

Значит так играет :lol: Поэтому и бредовый ;)

0


Вы здесь » Форум сайта "Зона ЛЮБЭ" » О себе любимом » Истории, случаи, курьёзы...