Форум сайта "Зона ЛЮБЭ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Зона ЛЮБЭ" » О себе любимом » Истории, случаи, курьёзы...


Истории, случаи, курьёзы...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Пишите сюда свои воспоминания, смешные либо курьёзные истории,
происшествиями, происшедшие с вами на концертах Любэ и в жизни. :unsure:

Отредактировано alfeca2005 (2006-10-27 19:20:12)

0

2

Когда я была на самом первом концерте,я пошла брать автограф у Николая Вячеславовича,и случайно уронила фото,он пытался его  поднять,и я тоже,так получилось что,чуть лбами не столкнулись,после этого мне было смешно весь вечер :D

0

3

Когда я была на концерте "Рассея" 24февраля зал, просто доканывая Любэ, что бы они исполнили песню Атас,не смотря на то ,что Николай предложил исполнить 8 раз песню комбат и атас,  :lol: зал продолжал орать "Коль давай атас".И даже после того как эту песню исполнили Иванухи зал не успакоился.
После концерта спускаясь по лестнице одна женщина сказала "Концерт был отличный, но нафига выпустили иванушек" :rolleyes:http://g.foto.radikal.ru/0610/d30543e9ffb2t.jpg

http://g.foto.radikal.ru/0610/14e6699b12c1t.jpg

Отредактировано alfeca2005 (2006-10-27 19:43:12)

0

4

В питере 25 февраля на концерте, ЛЮБЭ не спели песню КОМБАТ. зал требовал, требовал, но Николай ее так и не исполнил, тогда какие то парни с балкона начали петь ее сами=))) пока охрана до них добежала, они почти всю песню спели=)))))

0

5

Песня, конечно, очень хорошая, но Расторгуев просто устал от военного имиджа, хочется по-больше чего-то более простого, близкого не только военным, но и всем остальным. К тому же участились случаи абсолютно необоснованых обвинений в квасном патриотизме и пр. Его можно понять...

0

6

Песня, конечно, очень хорошая, но Расторгуев просто устал от военного имиджа, хочется по-больше чего-то более простого, близкого не только военным, но и всем остальным. К тому же участились случаи абсолютно необоснованых обвинений в квасном патриотизме и пр. Его можно понять...

Наезды всегода были, а Комбат не исполнел скорей всего из-за того что небыло настроения ;)

Отредактировано alfeca2005 (2007-03-26 23:42:27)

0

7

Ага, по нему это, кстати, заметно. Раньше он Комбата гораздо душевней пел, а сейчас как-то без желания что ли...

0

8

Мне больше нравятся его военные песни

0

9

Мне больше нравятся его военные песни

Ага, я тоже начал слушать Любэ, да и вообще Русский Рок благодаря Комбату, Давай за, Солдат и др. их военным песням. Потом уже открыл для себя то, что военные песни и половины их репертуара не составляют, но это, на мой взгляд, даже хорошо. Нельзя же петь все время об одном и том же, душа человеческая разносторонняя, а Любэ - это, наверно, самая душевная рок-группа в России, разве что ДДТ могут с ней сравниться...

0

10

Народ, будем надеятся, что когда Расторгуев выздоровет, всё вернётся?  :)

0

11

угу :)  :)  :)  :)  :)

0

12

Народ, будем надеятся, что когда Расторгуев выздоровет, всё вернётся?  :)

Конечно, а как же иначе!?  :)

0

13

А мне больше всего запомнился концерт в Олимпийском 13 мая 2001 года, Мы возвращались с концерта ЛЮБЭ по подземному переходу. Толпа двигалась вперед. Публика разная -разная, от дошкольников до пенсионеров. Много взрослых, много подроскрв. Толпа шуршала подошвами: переговариваясь, посмеиваясь. Рядом со мной шел высокий парень с девышкой. Возможно чтобы ее развлечь, он вдруг сказал: "Споем что, ли..." И запел: "Выйду ночью в поле с конем..." Как по команде, все подхватили. Песня отражалась от стен и низких потолков подземного перехода, звучала сильно и стройно. Мы уже были не"толпа", мы были единым целым. Вытекли наверх. Песня растаила. Вдуше осталась радость. До сих пор вспоминаю... :P

_________________________________
Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные

0

14

А мне больше всего запомнился концерт в Олимпийском 13 мая 2001 года, Мы возвращались с концерта ЛЮБЭ по подземному переходу. Толпа двигалась вперед. Публика разная -разная, от дошкольников до пенсионеров. Много взрослых, много подроскрв. Толпа шуршала подошвами: переговариваясь, посмеиваясь. Рядом со мной шел высокий парень с девышкой. Возможно чтобы ее развлечь, он вдруг сказал: "Споем что, ли..." И запел: "Выйду ночью в поле с конем..." Как по команде, все подхватили. Песня отражалась от стен и низких потолков подземного перехода, звучала сильно и стройно. Мы уже были не"толпа", мы были единым целым. Вытекли наверх. Песня растаила. Вдуше осталась радость. До сих пор вспоминаю... :P

_________________________________
Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные

Здорово!!! Мы вот тоже недавно возвращались с вечера факультета (немного, разумеется выпившие  :) ), на дискотеке все танцевали кроме меня (как-то не тянет под ту музыку, которая там была). И чего-то у меня душа запела - сначала Комбат, потом Конь, Не валяй дурака Америка, Там за туманами... К сожалению у нас не все так любят Любэ, поэтому пел я один... потом друг подтянулся, и с ним продолжили уже из репертуара Кукрыниксов... Но душу отвел классно!, хоть и Любэ одному пришлось петь. Потом вспоминали как прохожие оборачтвались!
"Свадьба, ЭХ!!! Запотевший пузырь!..." :)

Отредактировано artem-ddt (2007-04-01 23:42:03)

0

15

да по поводу воспоминаний о пьянах можно могое рассказать, у нас так: если мы с народом выпили, то сначало,иднт Конь(поется всеми), т.к. за несколько лет народ уже выучил....Потом мною Старый барин, а потом все остальное, и конечно же не забываем про русский рок (что с тобой сделал русский рок парень, такой молодой, а уже Сергей Голанин, что с тобой сделал русский рок, друг, такой молодой, а уже Шевчук..) ;)

0

16

Ну если о пьянах... У меня соседи с верху в доску  нажрались, и в два часа ночи стали "орать" песню конь. Что было самым интересным,  ни разу слова не перепутали :lol: и три раза подряд проорали :)  :)  :)  :)  :)

0

17

Лучшее народное исполнение "Коня" я слышала в степи, на раскопе, во время пьянки (дык). Представьте! Ночь, степь, в нескольких километрах влево - скелеты Скифов, полная луна, озаряющая наши палатки, отражаясь в лужах, льет холодный, жесткий свет, потрескивающий костер, оставшийся с обеда привкус тушенки и запах гари, привычный звон бутылок, и... тут встает ОН. Один. Колышащиеся на ветру волосы, грубые черта лица... Мягкий баритон затянул "выйду ночью..." в момент отрезвевшие умы дружно подхватили "...в поле с конем..." В уме возникали картины, достойные кисти Венецианова...

но спирт быстро кончился, увы :(

0

18

Прикольные истории тут девушки пишут, оценил :) Катерина, твоё отношение к соседям изменилось в лучшую сторону после этого?  ;)

0

19

Лучшее народное исполнение "Коня" я слышала в степи, на раскопе, во время пьянки (дык). Представьте! Ночь, степь, в нескольких километрах влево - скелеты Скифов, полная луна, озаряющая наши палатки, отражаясь в лужах, льет холодный, жесткий свет, потрескивающий костер, оставшийся с обеда привкус тушенки и запах гари, привычный звон бутылок, и... тут встает ОН. Один. Колышащиеся на ветру волосы, грубые черта лица... Мягкий баритон затянул "выйду ночью..." в момент отрезвевшие умы дружно подхватили "...в поле с конем..." В уме возникали картины, достойные кисти Венецианова...

но спирт быстро кончился, увы :(

Да!!!... Слов нет!... :)
P.S. Иногда и без спирта неплохо петь получается, хотя с ним-то веселей будет, душевней!  :)

Отредактировано artem-ddt (2007-04-02 21:18:49)

0

20

конечно душевно, а подругому и быть не может.
Как говориться: не умеешь петь - не пей!!:)

0

21

:)

0

22

кстати я заметела, что у людей больше всего историй связанных с пьянками, оничаще всего веселые, хотя и не для всех участников. ..

0

23

Ну почему??????????? Историй много даже не про пьяных.

0

24

:rolleyes:  я не спорю...

0

25

Прикольные истории тут девушки пишут, оценил :) Катерина, твоё отношение к соседям изменилось в лучшую сторону после этого?  ;)

УГУ.Скорей всего я их приучила. Когда они включали Баскова или еще подобие его, у меня в ответ всегда играло ЛЮБЭ. Особенно им хорошо было слышно, когда в жаркие дни у всех окна были открыты  ;)  Потом они сами стали ЛЮБЭ включать. Так уж я этому не удивляюсь.
Теперь уних малыш родился и теперь не включают :( :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Отредактировано alfeca2005 (2007-04-02 23:35:27)

0

26

alfeca2005 Дата April 2 2007, 19:32
 
УГУ.Скорей всего я их приучила. Когда они включали Баскова или еще подобие его, у меня в ответ всегда играло ЛЮБЭ. Особенно им хорошо было слышно, когда в жаркие дни у всех окна были открыты  Потом они сами стали ЛЮБЭ включать. Так уж я этому не удивляюсь.
Теперь уних малыш родился и теперь не включают         

     Ничего страшного, он скоро вырастет, ты, самое главное, начинай ему  потихоньку прививать правильные музыкальные вкусы :)

0

27

alfeca2005 Дата April 2 2007, 19:32
 
УГУ.Скорей всего я их приучила. Когда они включали Баскова или еще подобие его, у меня в ответ всегда играло ЛЮБЭ. Особенно им хорошо было слышно, когда в жаркие дни у всех окна были открыты  Потом они сами стали ЛЮБЭ включать. Так уж я этому не удивляюсь.
Теперь уних малыш родился и теперь не включают          

Ничего страшного, он скоро вырастет, ты, самое главное, начинай ему  потихоньку прививать правильные музыкальные вкусы :)

Ага, эт точно!  :)

0

28

alfeca2005 Дата April 2 2007, 19:32
 
УГУ.Скорей всего я их приучила. Когда они включали Баскова или еще подобие его, у меня в ответ всегда играло ЛЮБЭ. Особенно им хорошо было слышно, когда в жаркие дни у всех окна были открыты  Потом они сами стали ЛЮБЭ включать. Так уж я этому не удивляюсь.
Теперь уних малыш родился и теперь не включают          

Ничего страшного, он скоро вырастет, ты, самое главное, начинай ему  потихоньку прививать правильные музыкальные вкусы :)

Ага, эт точно!  :)

   :)  Придется и его к ЛЮБЭ приучать  :rolleyes:

0

29

А кого ты уже приучила? Кроме соседей?
Ты им там еще ДДТ хоть иногда включай - тогда точно на Баскова не потянет!  :)

Отредактировано artem-ddt (2007-04-03 20:01:08)

0

30

А кого ты уже приучила? Кроме соседей?
Ты им там еще ДДТ хоть иногда включай - тогда точно на Баскова не потянет!  :)

Больше пока некого :(

0


Вы здесь » Форум сайта "Зона ЛЮБЭ" » О себе любимом » Истории, случаи, курьёзы...