Форум сайта "Зона ЛЮБЭ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Зона ЛЮБЭ" » Концерты и прочее » На выборах в Госдуму за «Единую Россию» будет агит


На выборах в Госдуму за «Единую Россию» будет агит

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://solovei.info/topnews/4742.html   :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  Кто за него будет?????????????????

Отредактировано Зиночка (2007-08-17 20:49:23)

0

2

Я точно не буду - придерживаюсь НС-политических взглядов. Либерализм и так достаточно разрушил нашу экономику.

0

3

Я  то ж пас!!!!!!!!!! Не знаю, насколько точно, но по моему Николай отказался уже «идти» туда.

0

4

Да Костя Кинчев тож за них агитировать вроде собирается. Мне эта политика впринципе по барабану, так как Единая Россия все равно получит большинство голосов. Я не поддерживаю их, но и не против. Страна стабилизирована, и по сравнению с девяностыми годами безусловно есть прогресс. А что-то менять сейчас... нафигнада имхо. Второй раз девяностые годы нам не надо, да и перестройка какая-нибудь тож нах не нужна.
Не понимаю я участия в этой агитации. Не подуше все это.
Как спел Юрий Юлианович...
Путин едет по стране, а мы по прежнему в ... :D

0

5

Да Костя Кинчев тож за них агитировать вроде собирается. Мне эта политика впринципе по барабану, так как Единая Россия все равно получит большинство голосов. Я не поддерживаю их, но и не против. Страна стабилизирована, и по сравнению с девяностыми годами безусловно есть прогресс. А что-то менять сейчас... нафигнада имхо. Второй раз девяностые годы нам не надо, да и перестройка какая-нибудь тож нах не нужна.
Не понимаю я участия в этой агитации. Не подуше все это.
Как спел Юрий Юлианович...
Путин едет по стране, а мы по прежнему в ... :D

Артем, если ты называешь прогрессом  поставку  в большом объеме  природных ресурсов на мировой рынок, ядерные захоронения других стран на территории РФ, то в отличие от 90-х  он есть. Раньше так нашу страну не разбазаривали , как  сейчас. Вспоминая  строки из песни М.Бессонова
«Как могли мы ее им доверить,
Тем, кто думает, как бы продать.»
Все зависит от правительства страны ,  все равно после выборов происходит перестройка , хотя этого и не замечаешь. А агитация нужна для того, что бы «тебя» выбрали и был шанс урвать большой кусок, а своих избирателей, в месте с остальными кинуть, как всегда это у нас в стране делается

0

6

Да нет... Я говорю о жизни. Моей семье все же легче жить стало, да и на других смотрю - тоже вроде материально еположение по-лучше будет.

0

7

Соглашусь с Шурави.

0

8

Не... я тож не буду ни за единороссов, ни за путина... В последнее время они и меняч стали раздражать! Даже смешно быввает новости смотреть. Особенно в связи с этой отставкой правительства... делать им неху* чтоли?!. Сейчас пожалуй даже возьму часть своих слов обратно.

0

9

Чё вы на Путина гоните? Единственный нормальный мужик в Правительстве. Вот Иванова надо президентом - и всё путём будет!

0

10

Чё вы на Путина гоните? Единственный нормальный мужик в Правительстве. Вот Иванова надо президентом - и всё путём будет!

Может как человек он и нормальный, а вот то, что он за ЕР – это уже хуже. Если эта партия придет к власти, то врядли можно будет вздохнуть спокойно.

0

11

Алексей: не гоним, а судим по конкретным делам его.
А насчет ЕР - кушайте, вот:

http://bahus.3ka.mipt.ru/gallery/data/private/28.09.07/energy_164016.jpg

0

12

С высказыванием, в чем-то можно согласиться, но это будет явно не ЕР. Зачем нам нужна правящая партия,  где одно насилие и тд.

0

13

Вот именно - нах нам нужна ЕР?! =)

0

14

Можете предложить что-то гораздо лучше и что реально может поменять ситуацию?

0

15

Славянский Союз. Национал-социалистические партии.
Конечно, если НС у вас не ассоциируется исключительно с Гитлером и концлагерями.

Отредактировано Rock_Horror (2007-10-01 23:04:38)

0

16

Эх, бл* ... все это прискорбно конечно. Вот тока мы с вами ни жуя не изменим. Седня видел по телеку съезд ер.. по-ходу путина всенародно попросят остаться на третий срок! ебаныйслучайматьих.... Back in USSR получается!!! :angry:

0

17

О этом уже второй год говорят и просят, а как будет на самом деле ни кто не знает.

0

18

Славянский Союз. Национал-социалистические партии.
Конечно, если НС у вас не ассоциируется исключительно с Гитлером и концлагерями.

в том-то и дело, что ассоциируется. В таком случае от России останется только не вся Европейская часть: татары и якуты уйдут, хачиков прогоним, кавказцы станут воевать, карелы и коми к финнам и т. д. А на Сибирь уже давно америка глядит. Куда катимся?!....... Уж лучше 'Back in USSR'. Плевать на свободу, главное - это сила, мощь и здоровье (во всех смыслах) нации. Единой нации.

Отредактировано Алексей (2007-10-02 17:52:19)

0

19

http://www.nr2.ru/policy/143037.html  Не будим при детях материться!!!!!!

0

20

Эх. обидно! делать Коляну больше нечего чтоли?!

0

21

Эх. обидно! делать Коляну больше нечего чтоли?!

Это ты у него спроси. Я вообще от этого в шоке :o  :o  :blink:  :blink:

0

22

Это его право, и мы не должны его осуждать за это. Он очень хорошо поёт песни, хорошие песни, и за это мы все его уважаем и любим. А политические дрязги - это его собственное решение.
Между прочим, ЕР не во всём виновата. После того, как у нас в городке ЕР избрали в муниципалитет большинством, то сразу стала заметна работа - появился стадион, новые микрорайоны стали строить, заводы и т. д. Не надо всех собак вешать на одну партию. Жизнь в стране зависит не от них одних

0

23

Это его право, и мы не должны его осуждать за это. Он очень хорошо поёт песни, хорошие песни, и за это мы все его уважаем и любим. А политические дрязги - это его собственное решение.
Между прочим, ЕР не во всём виновата. После того, как у нас в городке ЕР избрали в муниципалитет большинством, то сразу стала заметна работа - появился стадион, новые микрорайоны стали строить, заводы и т. д. Не надо всех собак вешать на одну партию. Жизнь в стране зависит не от них одних

А то смотрю, меня чуть не грабонули.  Хорошая у вас там работка появилась. Лех, здесь идет речь о Расторгуеве Н.В. в Партии ЕР, а не как он на сцене поет. И здесь его никто не осуждает.
Поясню сейчас идет предвыборная компания, т.е. тот период, когда партии должны продемонстрировать себя перед народом. Точнее с октября по 2 декабря.(выборы в думе) поэтому и работа и все остальное. Как эта полоса пройдет так все и исчезнет.

0

24

в ом то и дело, что они выполняют свои обещания, во всяком случае большинство. Выборы у нас были весною, а до сих пор выполняют обещания

0

25

Ну вот у нас я особого выполнения этих обещаний не вижу. Хотя может всем сразу не угодишь... Поживем-увидим. Один хер итоги выборов уже известны им. Ну а для нас в очередной раз разыграют демократический спектакль.

0

26

Если президентом станет наш новый премьер министр, тогда может  по лучше станет, во всяком случае  министров погонял

0

27

Ну если не организуют "всенародный" референдум в поддержку Путина, и он не откажется от своих общений не быть больше президенотом, то именно Зубков и будет президентом. Как в свое время Ельцин вытащил никому неизвестного Путина за полгода до выборов, так и Путин вытащил Зубкова. История повторяется.

0

28

Вовсяком случае Зубков против ЕР, но на долго ли?. Мож это вытаскивание неизвестных в президенты войдет в традицию. Сомневаюсь, что Путин, его поставит на свое место, хотя не отрицаю этого.

0

29

Небось Зубков хочет какую-нить альтернативую дерьмократическую партию собрать, со своими "удобными" людьми.

0

30

Кто его знает, мож и хочет поживем – увидим  ;)

0


Вы здесь » Форум сайта "Зона ЛЮБЭ" » Концерты и прочее » На выборах в Госдуму за «Единую Россию» будет агит